Професійний акаунт
3
Года опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
32
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
210
Последний визит на сайт
вчера
Специалист по подбору загородной недвижимости. Дома, дачи, участки.
Таунхаусы.

Продажа домов (21)

  • 49 999 $
    244 $/м²

    Лелека

    205 / 73 / 25 м²
    2 этажа
    6 сот
    4 комнаты
    вчера
    Продается 2-этажный дом в Сухом Лимане. * кооп Аист (Аист) * участок с садом 6 соток * общая площадь дома 205 метров, жила 73, распланирован на 4 комнаты * гараж в доме и на участке * вид на лиман Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 150 000 $
    750 $/м²

    Надежды

    200 / 90 / 40 м²
    2 этажа
    10 сот
    4 комнаты
    вчера
    🏡 Продається просторий будинок в районі Золотої Горки (Чорноморка) 🔹 ділянка 10 соток, зона барбекю, розарій 🔹 будинок 2 поверхи, розпланован на 4 спальні, вітальню, два санвузли, спортзал 40 метрів, дві кухні 24 та 15 метрів 🔹 класичний ремонт 🔹 індивідуальне газове опалення 🔹 гараж 25 метрів з ямою 🔹 ідеальний варіант для проживання двох сімей, батьки-діти Телефонуйте, погодимо показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 130 000 $
    1 300 $/м²

    Котляревского ул.

    100 / 50 / 15 м²
    1 этаж
    3 сот
    3 комнаты
    вчера
    🏡 Продається будинок на Слободці 🔹 ділянка 3 сотки, зона барбекю 🔹 на ділянці дуплекс та гостьовий будиночок 2 поверхи 🔹 розпланован на кухню, вітальню та дві окремі спальні, є вбиральня, санвузол 🔹 якісний сучасний ремонт 🔹 залишаються меблі та техніка 🔹 світло 3 фази, індивідуальне газове опалення Телефонуйте, погодимо показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 130 000 $
    605 $/м²

    Людмилы Гинзбург пер. (Щорса)

    215 / 130 / 32 м²
    2 этажа
    6 сот
    5 комнат
    вчера
    🏡 Продам дом на Слободке с капитальным ремонтом. 📌 Площадь участка 6,8 соток (госакт). 📌 2 этажа, общая площадь 216 кв.м. 1-й этаж: коридор, кухня-гостиная 31,5 кв.м., санузел, комната, гардеробная, спуск в подвал. 📌 2-й этаж: 3 спальни, санузел, гардеробная, выход на террасу. 📌Есть подвал - 30 кв.м. 📌 Отопление АГВ, электричество и вода заведены в дом. Асфальтированный подъезд, освещенная улица, не балка. 📌Крымский ракушечник и кирпич. Звоните!
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 85 000 $
    472 $/м²

    Виноградная 2-ая ул.

    Відеотур
    180 / 43 / 22 м²
    2 этажа
    5 сот
    3 комнаты
    вчера
    Продається 2-поверховий будинок у Хаджибейському районі 🔹 вул. 2-га Виноградна 🔹 Ділянка 5 соток, кадастровий номер 🔹 Загальна площа 180 кв.м, другий поверх під обробку 🔹 Розпланована на три кімнати, вітальню та кухню 🔹 Індивідуальне газове опалення 💰 Ціна 85 000 у.о Дзвоніть, пишіть про все розповімо та домовимся 🤝
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 125 000 $
    1 168 $/м²

    Польова

    107 / 50 / 25 м²
    2 этажа
    3 сот
    4 комнаты
    вчера
    🏡 Продається 2-поверховий будинок 🔹 Червоний Хутір 🔹 діляка 3 сотки 🔹 загальна площа 107 метрів, розпланован на 4 кімнати, два санвузли 🔹 якісний ремонт 🔹 тепла підлога 🔹 опалення 2-контурний котел Ціна 125 000 у.о 💰 Телефонуйте, погодимо показ☎️
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 260 000 $
    2 167 $/м²

    Курортна

    120 / 65 / 30 м²
    2 этажа
    3 сот
    3 комнаты
    3 дня назад
    Продається будинок в Совіньоні * ЖК Люстдорф * ділянка 3,5 сотки * двоповерховий будинок, загальна площа 120 метрів * ремонт, меблі та техніка * паркування з навісом * Перший поверх. Коридор з великими шафою купе, бойлерна з стелажом. Сан вузол Кухня студія та зал з виходом на зону барбекю. * Другий поверх велика тераса з електричною маркізою, та зоною відпочинку. * 800 метрів до моря Телефонуйте, погодимо показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 172 000 $
    1 042 $/м²

    Добрянского ул.

    165 / 100 / 25 м²
    2 этажа
    3 сот
    6 комнат и более
    3 дня назад
    Продается уютный дом в Авангарде. * ЖМ Добрый * участок 3 сотки * два этажа * общая площадь 165 метров * первый этаж – кухня (с выходом на террасу), гостиная, кабинет, бойлерная-прачечная, коридор, спальня, санузел с душевой кабиной * второй этаж - туалет, две комнаты, ванна * на участке - бассейн (3*7), ландшафт
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 112 000 $
    800 $/м²

    Тополёвая ул., 4

    140 / 50 / 45 м²
    2 этажа
    1 сот
    4 комнаты
    3 дня назад
    Продается 2-этажный дом в районе Таврии Вузовской * участок 1.4 сотки * общая площадь 140 кв.м, распланирован на 4 комнаты и кухню-гостиную 46 метров * центральная канализация, свет разведен по дому, заведена вода, газ по улице. Теплый водяной пол. * установленный 2-контурный котел * дом под чистовую отделку * госакт, дом введен в эксплуатацию Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 90 000 $
    375 $/м²

    Крайня ул.

    240 / 100 / 12 м²
    2 этажа
    10 сот
    5 комнат
    3 дня назад
    Продается 2-этажный дом в районе Ленпоселка (Авангард) * ул Крайняя * участок 10 соток * просторный дом на два входа * общая площадь 240 метров, на два входа * одна часть дома с ремонтом * все коммуникации * есть баня Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 127 000 $
    1 058 $/м²

    Берегова

    120 / 50 / 40 м²
    2 этажа
    2 сот
    3 комнаты
    сегодня
    🍀 Продається новий 2-поверховий будинок в Совіньоні 📌 СК Люстдорф, вул Берегова 📌 ділянка 2 сотки 📌 загальна площа 120 метрів, розпланован на кухню-вітальню 40 метрів та три окремі спальні 📌 5 хвилин до моря 📌 право власності на ділянку 📌 затребувана локація 💰 Ціна 127 000 у.о Дзвоніть, пишіть про все розповімо та домовимся 🤝
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 185 000 $
    617 $/м²

    Долгая

    300 / 120 / 30 м²
    4 этажа
    1 сот
    4 комнаты
    3 дня назад
    Продается коттедж на 16 ст. Б.Фонтана * ул Долгая/Бабушкина * общая площадь 300 метров, каждый уровень 75 метров * первый этаж 75 м. Гараж, прихожая, кухня студия 30м. * 2 этаж, две спальни, туалет, ванная 8кв.м. * 3 этаж-две спальни, два санузла * Чердак. * Все городские коммуникации. До моря 10 минут пешком. Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 1 175 000 $
    1 679 $/м²

    Південна

    700 / 300 / 120 м²
    3 этажа
    8 сот
    6 комнат и более
    3 дня назад
    Продается дом в Совиньоне * Выполнен по авторскому проекту в дворцовом стиле, инкрустирован деревом, мрамором и витражами в технике Тиффани * Художественные работы - лепка, роспись выполнены известным художником. * В доме 5 спален - каждая имеет свой санузел и гардеробную. * Дом мебелирован итальянской мебелью и готов к проживанию. * Имеется бомбоубежище. * Двор облагорожен, 8 соток земли. * Имеется 2 бассейна - внутренний и снаружи, сауна и бильярд.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 275 000 $
    2 926 $/м²

    Высоцкого ул.

    94 / 45 / 30 м²
    1 этаж
    5 сот
    3 комнаты
    3 дня назад
    Продається новий одноповерховий будинок з басейном * с.Фонтанка * Ділянка 5 соток * Загальна площа 94 метри * Дизайнерський ремонт * Повна комплектація Ціна 275 000 у.о Дзвоніть, пишіть про все розповімо та домовимся
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 25 000 $
    208 $/м²

    Горіхова

    120 / 60 / 12 м²
    2 этажа
    6 сот
    5 комнат
    2 дня назад
    Продается 2-этажный дом на Сухом Лимане * дачный кооператив * участок 6 соток с садом * общая площадь 120 метров, распланирован на 5 комнат, кухню и кладовую * есть печь * свет заведен в дом, вода и газ на участке * гараж под домом * на участке колодец Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 91 999 $
    1 227 $/м²

    Набережная ул.

    75 / 36 / 14 м²
    2 этажа
    2 сот
    3 комнаты
    3 дня назад
    Продается 2-этажная дача с видом на море * рн Дачи Ковалевского * участок 2 сотки * общая площадь 75 метров, * три уровня, распланирован на три комнаты по 12м, два отдельных входа, кухня 14 метров, санузел * ремонт, мебель и техника * теплый пол, кондиционер * собственная терраса 15 метров * в доме заведен водопровод и канализация и свет, газ по улице * право собственности на дом Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 100 000 $
    417 $/м²

    Шевченка

    240 / 120 / 40 м²
    2 этажа
    15 сот
    5 комнат
    2 дня назад
    Пригород Одессы Овидиопольский район с.Барабои Участок 15 соток, сад, виноградник В продаже новый двухэтажный дом Общая площадь 240 метров, Классический ремонт, продажа с мебелью и техникой Есть гараж, теплый подвал Двор выложен плиткой 30 км от города Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 55 000 $
    367 $/м²

    СК Чайка

    150 / 75 / 30 м²
    2 этажа
    4 сот
    3 комнаты
    3 дня назад
    Продается 2-этажная дача в Алтестово * кооператив Чайка * участок 4 сотки * общая площадь 150 метров * отличное состояние * есть отдельностоящая баня * сад с фруктовыми деревьями * 35 км от города Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 37 000 $
    698 $/м²

    Политкаторжан ул.

    53 / 25 / 9 м²
    1 этаж
    2 комнаты
    3 дня назад
    Продаются два отдельных домика у моря * статус квартиры на земле * в 200 метрах от центрального пляжа Черноморки * новые коммуникации: электрическая проводка, вода и канализация * 1-й дом – зимнего типа. Единое пространство "студия" площадью 27 кв.м. + балкон + подвал 10 кв. * 2-й дом (напротив) – летний. Но даже зимой, при электрическом отоплении, в нем удобно жить. Площадь – 26 кв.м. Под зданием – небольшой погреб со стеллажами. В нем удобно хранить консервацию. В таком доме (за счет печи с варочной поверхностью) не страшны никакие отключения. Новым владельцам может остаться вся мебель + напольный кондиционер в летнем
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 100 000 $
    278 $/м²

    Шевченка

    360 / 135 / 18 м²
    2 этажа
    10 сот
    5 комнат
    2 дня назад
    🏡 Продається просторий будинок на ст Усатово 📌 вул.Шевченка 📌 ділянка 10 соток 📌 двоповерховий будинок 360 метрів, розпланован 6 кімнат, простора кухня 18 метрів 📌 житловий перший поверх, є підвал з гаражем 📌 стелі 3 метри 📌опалення газовий котел, світло 3 фази Телефонуйте, погодимо показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 32 000 $
    582 $/м²

    Центральна ул.

    55 / 25 / 10 м²
    1 этаж
    10 сот
    2 комнаты
    3 дня назад
    Продается дом в Великодолинском (Большая Долина) * в селе, не кооператив * участок 10 соток * общая площадь 55 метров, есть мансардный этаж * все коммуникации Звоните, согласуем показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: